Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Beta)

Экшны

Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Beta)

Battlefield 3 оставляет далеко позади всех своих конкурентов, благодаря высоким мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом потрясающем произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игрокам великолепное реалистичное качество графики, локации невероятных масштабов, основательное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей игры.Здесь вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, со свистящими вокруг пулями, разрушающимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами.
В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и полностью погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские баталии по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Описание:
Традиционно,в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же увлекательные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной боевой техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где игрокам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для тех бойцов кто предпочитает работать в команде.
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый ранее уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в настоящем бою! Разобрать по кирпичикам можно будет любую стену, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. В противном случае этой головы вы можете скоро не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США,и Европу а так же Ближний Восток. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Нью-Йорка Парижа, и Тегерана, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до огромных открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.
В игре Battlefield 3 Вам предстоит выступить в роли бойцов КМП США. Вас ждут захватывающая индивидуальная кампания и сетевые баталии во всех регионах земного шара. Благодаря передовой технологии Frostbite 2 игра Battlefield 3 откроет перед Вами новые горизонты жанра боевика от 1-го лица.

Благодаря ядру Frostbite — новейшей разработке студии DICE — игра Battlefield 3 достигла невероятных высот как в плане графики, так и в игровом процессе. Масштабы игры, система разрушений, динамическое озвучивание, "живая" анимация персонажей… Свист пуль над головой, трясущиеся стены, грохот взрывов — погружение в бой еще никогда не было таким реалистичным!

Особенности игры:
* Frostbite 2 – Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.
* Ощутите бой — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.
* Весь набор техники — Лучшее игровое воплощение баталий с использованием техники становится совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, воздушной и морской техники. Среди других любимых поклонниками и возвращающихся особенностей — карты для 64 игроков и возможность ложиться на землю.
* Сражения в городах —Пройдите с боями современной войны по легендарным и неожиданным местам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, центральные площади мегаполисов и открытые, позволяющие использовать технику типы местности.

Системные требования:
* Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);
* Оперативная память: 2 GB;
* Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
* Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);
* Свободное место на HDD: 4 gb свободного места.

Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Beta)Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Beta)Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Beta)

Download | letitbit.net Скачать

Download | shareflare.net Скачать

Download | vip-file.com Скачать

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий