«Племя тотема » (полная версия)

Стратегии

Название: Totem tribe
Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор, стратегия
Платформа: РС

Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 50,83 МБ
Системные требования:
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista с установленным DirectX 8
Процессор: от 800 MHz
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: 32 MB

Об игре:
Вместе с юной красавицей Аруку и ее народом, племенем Ястреба, вы отправляетесь в далекое и опасное путешествие. Вам нужно найти шесть священных тотемов и вернуть их в Северную колыбель, чтобы на земле закончились войны, утихли раздоры и к людям вернулись мир и благополучие. Вы покинете родной островок Тетала и по очереди исследуете другие острова архипелага.
Чтобы отыскать тотемы, вам предстоит сразиться с врагами, выполнить множество заданий, усовершенствовать культурный и технический уровень вашей маленькой цивилизации. Племя Ястреба научится строить домики для разведчиков и казармы для воинов, лагеря охотников и лучников, сторожевые башни, мастерские, лаборатории и многое другое.
Вы найдете в пути амулеты: Венец Отваги, повышающий ударную силу воинов, Сердце Быка, укрепляющее здоровье, Счастливый Камень Охотников, Сферу Ясности, Сферу Целителя, благодаря которой ваши ведьмочки-знахарки будут быстрее бегать и лучше лечить больных. Вашей путеводной звездой станет Слеза Небес — лиловый кристалл, наделяющий мудростью своего владельца.
Кликайте по путеводным камням, чтобы получить полезные советы. Камни могут подсказать, где нужно искать тот или иной предмет, как разгадать головоломки, где находится логово врага. Старайтесь выполнять все необязательные задания на уровне (освобождать и кормить пингвинов, бороться с акулами, искать древние монеты и самоцветы). Это даст вам дополнительные бонусы — вы сможете построить новые здания или улучшить их, заработаете ценные артефакты.
Помните, что вашими людьми можно управлять не только с помощью флажков, которые вы будете использовать для постановки текущих задач, но и с помощью мышки. В критических ситуациях, например, если на вас напали враги, вы можете перетащить Аруку и старейшину Гуро подальше от места сражения — вам придется переигрывать уровень, если кто-то из них падет в битве.
Особенности игры:
— 23 локации для исследования
— свыше 120 заданий и секретов
— серьезные противники
— 3 возможных концовки истории Аруку

Скачать Totem tribe (2010)
depositfiles.com
uploadbox.com
letitbit.net

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий