Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)

Стратегии

Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)

«Египет 2» — эпическая игра в то же время удивительное путешествие в прошлое, в культурный центр одной из величайших цивилизаций в истории человечества. Вместе с юной героиней вы пройдете по извилистым городским улицам и рыночным площадям, посетите храмовые здания и окунетесь в будничную жизнь Египта времен правления Аменхотепа III, когда страна достигла вершины процветания: это был период мира, богатых урожаев, в страну потоками текло золото.

Египетский город Иуну, который греки называли Гелиополем (Городом Солнца), был крупным религиозным центром, удачно расположенным на стыке важнейших торговых путей. В библиотеках храмов хранились тексты древних мифов о боге Ра и его воплощениях. Многие египетские и иностранные купцы, в том числе сирийцы и нубийцы, молодые жрецы и летописцы приезжали в Гелиополь, чтобы приобщиться к его процветающей культуре… Нефермаат, известная также под именем Тифет, молодая жрица богини Сахмет, получает письмо от приемного отца, который живет в Гелиополе. Отец тяжело болен и просит ее приехать. Когда Тифет приезжает в Гелиополь, она узнает, что городу угрожает страшная эпидемия. Теперь она должна выяснить, откуда взялась эта болезнь, и главное: где найти лекарство для лечения, причем времени осталось совсем немного. Тифет — целительница, знает не только медицину, но и магические заклинания. Поначалу задача не кажется ей сложной, но первое впечатление обманчиво…

Скриншоты:

Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU) Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)

Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)

Особенности игры:

Исправление для совместимости с процессорами Pentium III и Pentium IV

Решение проблемы состоит в замене оригинального exe-файла игры новым exe-файлом, который прилагается в zip-архиве ( В нашем случае этот файл разархивирован и находится в папке раздачи). К играм «Легенды о рыцарстве» и «Легенды о рыцарстве II» имеются специальные обновления, включающие не только новые exe-файлы, но и часть игровых ресурсов.

Стабильная работа перечисленных игр в операционной системе Windows XP не гарантируется, так как она отсутствует в системных требованиях этих игр, техподдержка по проблемам совместимости с ней не предоставляется. Однако в принципе запуск этих игр в Windows XP возможен, что было проверено компьютере с процессором Intel Pentium IV (Northwood), Windows XP SP1, DirectX 9.0.

Для установки игры в Windows XP следует запустить программу установки в режиме совместимости с Windows 2000. Создайте ссылку, например, на рабочем столе, на exe-файл инсталлятора, который находится на первом компакт-диске игры, обычно SETUP.EXE. В свойствах ссылки на закладке Compatibility (совместимость) укажите требуемый режим совместимости и запустите инсталлятор с помощью ссылки. Когда процесс установки завершится, выполните обновление игры.

1. Монтируйте образ 1 диска в виртуальный привод и откройте его проводником.
2. Найдите там файл SETUP.exe
3. Правой кнопкой по нему — отправить на рабочий стол (создать ярлык)
4. По создавшемуся на рабочем столе ярлыку-правой кнопкой-свойства-совместимость-поставить совместимость с
Windows 95/98/2000. Запустить установку игры с этого ярлыка.
5. После завершения установки — скопируйте файл Eg2.exe из папки раздачи в папку установленной игры. Согласитесь на замену.
Создайте с этого файла ярлык и отправьте его на рабочий стол. В свойствах ярлыка — можно указать совместимость с
Windows 95/98/2000 и разрешение экрана 640Х480
6. Во время игры один из образов должен быть монтирован в виртуальный привод.

Информация об игре:

Название: Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Создатель: Cryo Interactive
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1.08 Gb

Cистемные требования: Pentium 200 MMX (рекомендуется PII 233) * 32 Мб ОЗУ (рекомендуется 64 Мб) * Видеоадаптер PCI c 4 Мб ОЗУ * 8-скоростной привод CD-ROM * Звуковая карта, мышь

Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Египет 2 / Egypt 2 (PC/RU)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий