Метро 2033 / Metro 2033 (PC/Полная русская версия)

Экшны

Метро 2033 / Metro 2033 (PC/Полная русская версия)

Весь мир лежит в руинах. Человечество практически уничтожено. Из-за высокого уровня радиации города стали непригодными для проживания. За пределами городов, ходят слухи, что существуют бесконечное пространство сожженных пустынь и все бывшее поселки заросли густыми лесами. Те кому удалось выжить, еще помнят о прошлом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, где рассказы с историями превращаются в легенды.

С того времени, как последний самолет поднялся в воздух, прошло более чем двадцать лет. Проржавевшие железные дороги ведут в бесконечность. Воздух навеивает пустоту, и что могут услышать уцелевшие — это только раздражающий треск дозиметра, вместо того как когда-то на разных частотах велись трансляции радиостанций в Нью-Йорке, Париже, Токио и Буэнос-Айресе. Прошло все двадцать лет с того момента, когда это случилось. На Земле началась эра новых видов. Под воздействием радиации и других последствий, произошли новые существа в большей степени приспособленные к изменившемуся миру.

Эпоха человека закончилась. Но люди не хотят верить в это. Осталось всего несколько десятков тысяч из них, и они не знают удалось ли выжить кому-то еще, или они последние, кому удалось уцелеть в этом мире. Они живут в московском метро — крупнейшим ядерным укрытием, которое было построено в тех случаях, когда больше негде скрыться и этот бункер – последняя надежда на спасение.

Почти все, кто остался в живых, были в этот день метро, и это обстоятельство помогло им выжить. Герметичные шлюзы защищают их от радиации и чудовищных монстров на поверхности, но изношенные фильтры очистки воды и воздуха, оставляют желать лучшего. Были собраны умельцы, которые наладили производство электроэнергии, в подземных фермах начали выращивание различных культур, шампиньонов, разводить свиней…но самых бедных людей не смущает даже употребление в пищу крыс.

Централизованная система контроля рухнула по причине своего износа, и теперь участки превратились на подобие маленьких территорий, где люди группируются по своим идеям, религиям, по возможностям использования водных фильтров или базовой необходимостью защиты от врагов.

ВДНХ является самой крайней северной населенной станцией метро на своей линии. Именно эта станция служит границей человечества и цивилизации. Здесь проживают несколько сотен сильных, дружелюбных людей, которые относятся к станции, как их собственному дому. Это была одна из лучших станций бывшего метрополитена в то время, когда она была в безопасности. Но теперь на станцию нападают орды загадочных животных, которые спускаются сверху. Жители ВДНХ называют их «Darkness». На данный момент, жители успешно справлялись со всеми атаками чудовищ, но с каждым нашествием — это становится все более и более сложно, если зомби будут постоянно атаковать, то людям придется понемногу отступать, что может привести к глобальному переполнению метро.

Артему, молодому парню, который живет на ВДНХ, приводится задача — достичь центральной станции метро(легендарный Полис), с той целью, чтобы предупредить всех людей о страшной опасности, и попросить о помощи. В руках одного человека, как судьба ВДНХ так и судьба всего метро, а возможно и судьба всего человечества…

В этом мире игроков ждет очень динамичный геймплей. Вам придется столкнуться с различными политическими режимами (демократия с рыночной экономикой, тоталитарные секты, военный коммунизм, примитивные общества с надлежащей культурой и верованиями), сражения с опасными врагами и новые интеллектуальные формы жизни, которые порождают катастрофы и мутации; исследовать загадочный и в то же время довольно известный мир с его законами(группировки и их взаимоотношения, множество вражды и торговли, аномалии и монстры с чрезвычайными способностями), апгрейд различных видов оружия. Также вы сможете управлять различной техникой, начиная от автомобилей, которые собрались вручную и заканчивая бронетранспортерами…
Особенности игры:
Местонахождение — пост-апокалиптическая Москва, жизнь человечества происходит в метро, где множество тоннелей и станций превратились в мелкие государства с различными политическими режимами.
Разнообразие стилей игры — возможность играть как за «Рэмбо», которого засыпает гильзами при виде врага, так и в стиле тихого убийцы.
Игрок, который внимательно следит за событиями в игровом мире, сможет достичь нестандартным конца. Помимо основного сюжета, есть ряд задач не являющихся обязательными.
В городах(станциях) можно встретить как бойцов с оружием, так и мирных граждан, ведь станция живет своей собственной жизнью независимо от игрока. Дети отпускают и они играют среди домов, взрослые заняты своей различной работой — женщины готовят еду, шьют. Мужчины общаются, потдерживают оружие в чистоте и боевой способности, пьют чай или трапезничают, читают книги. От стариков место пользы мало, поэтому они сидят возле своих палаток.
Был смоделирован высоки ИИ врага, и теперь вы будете сражаться не с тупыми монстрами, а с врагом, чьи умения вести бой, очень напоминают умения человека. Враги могут поджидать вас и вести по вам направленный огонь, избегать линии огня, спрятаться в крышку, устроить засаду и напасть внезапно.
Позвоните по телефону за подмогой, и к вам сразу же будут бежать друзья. Также вы сможете вычислить тип врага по тени, которую он будет оставлять за углом.
Количество различных аномалий: искажение гравитации, энергетические сгустки (рассматривая некоторые из вышесказанных, ваш персонаж может погибнуть), интеллектуальные нематериальные образы, которые наказывают смертной казнью за любую агрессию в их присутствии и многие другие…
Деньги – убийства. Вы сами выбираете себе тактику. Либо занимаетесь своим бизнесом, либо убиваете кого-то ради наживы.
Большое разнообразие мини-игр.

Скриншоты:

Метро 2033 / Metro 2033 (PC/Полная русская версия) Метро 2033 / Metro 2033 (PC/Полная русская версия)

Метро 2033 / Metro 2033 (PC/Полная русская версия)

Информация об игре:

Название: Метро 2033 / Metro 2033
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: 4A Games
Издатель: THQ
Язык: Rus
Всё включено
Размер: 6.2 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
Процессор: 2.0 GHz P4 processor or equivalent
Оперативная память: 1GB RAM; (Windows Vista and Windows 7) 1,5 GB RAM;
Видеокарта: DirectX9-совместимая видеокарта с 256 МБ (или больше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

<font size=»2″> Метро 2033 / Metro 2033 (PC/Полная русская версия)</font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий