Alone in the Dark RePack

Экшны

Alone in the Dark RePack

Центральный парк Нью-Йорка — уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза…

Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним…

Особенности игры:

Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
Место действия — потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
Эффект полного погружения в игру — вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
Хотите выжить — импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, чтобы заполучить самодельное оружие.
Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино, создан со вниманием к каждой мелочи.

Скриншоты:

Alone in the Dark RePack Alone in the Dark RePack

Alone in the Dark RePack

Информация об игре:

Название: Alone in the Dark RePack
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Eden Games
Издатель: Atari
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 3.43 Gb

Cистемные требования:
Microsoft Windows XP/Vista/7 & Процессор: Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц & Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) & Видеокарта: 512 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта & Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с & Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Alone in the Dark RePack

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий