Knights and Merchants 1,2

Стратегии

Knights and Merchants 1,2

Название: Война и мир 1,2
Оригинальное название: Knights and Merchants
Год выпуска: 1998-2002
Жанр: Стратегия
Разработчик: Joymania Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Тип издания:лицензия
Лекарство: не требуется
Размер: 125,76 МБ
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium II 300;
Память: 128 Mb;
Видео-карта: совместимая с DirectX, 8 Mb;
Звуковая карта: совместимая с DirectX;
CD-ROM: 8-скоростной;
Жесткий диск: 300 Mb свободного места;
Драйвера: DirectX 8.0.

Об игре:
Добро пожаловать в сердце средневековой Европы! Это конечно не произведение Толстого, но понравилось бы и ему: строительство собственных городов, отчаянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обыкновенных пекарей, лесников, кузнецов и других подданных.
Война и мир (1-я часть)
На протяжении двадцати миссий вам предстоит пройти не лёгкий путь от защиты небольшого городка на севере королевства до эпической битвы за столицу, развивая экономику и совершенствуясь в тактике. Для жизни вашего города понадобится не только лесник и лесопилка, разпиливающая им срубленные брёвна, но и угольные, железные и золотые шахты, мастерские металлургов и оружейных кузнецов, свинарники и конюшни, мясницкие и дубильные — всего более двадцати пяти видов построек, обслуживающие разнообразные потребности ваших провинций.
Война и мир (2-я часть)-Вторая Корона
Вторая часть из серии «Война и Мир» продолжает повествование о нелегкой жизни мятежного королевства и предлагает множество нововведений, которые были разработаны и внесены с учетом пожеланий поклонников игры. Те, кто уже провел многие часы за первой частью, смогут вновь подвергнуть свой талант правителя и полководца испытаниям, остальным же предстоит с азов освоить нелегкую науку управления государством.

Скачать Война и мир 1,2 (1998-2002) бесплатно
letitbit.net
vip-file.com
depositfiles.com

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий