Conan (PC/RUS)

Экшны

Conan (PC/RUS)

 

Conan

Там, где зло правит миром, где род человеческий стонет под тяжким гнетом нечисти, где нет места музыке и веселью — там, в этих богом забытых пределах, давно уже не сыскать и тени надежды на лучшие времена. Лишь изредка, украдкой, опасаясь даже деревьев и диких птиц, люди передают из уст в уста легенду о великом Конане — славном герое, рождённом для борьбы с тёмными силами, богатыре, способном разогнать грозовые тучи и прекратить мучения, вернув всем свет и радость жизни…

Скриншоты:

Conan (PC/RUS)Conan (PC/RUS)
Conan (PC/RUS)

Особенности игры:

-Конан — новый приключенческий 3D action с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в мире, созданном по мотивам произведений культового писателя Роберта Ховарда.
-Действие игры разворачивается на просторах пяти различных континентов — от продуваемых всеми ветрами ледяных пустынь Циммерии до жарких влажных джунглей Дафара.
-10 могущественных супермонстров встанут на пути Конана, и каждого из них нужно будет одолеть, используя силу ума и мощь оружия. Каждый выигранный бой наделит героя опытом, который, в свою очередь, откроет путь к новым приемам и видам атак, необходимым для финального сражения.
-В распоряжении Конана — широкий выбор грозного оружия: в любой из 50 различных боевых комбинаций им может быть использовано более полутора десятков типов мечей, топоров и булав.

Информация об игре:

Название: Conan
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 3 ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.5 Gb

Conan (PC/RUS)

 

Скачать сейчас: Conan (PC/RUS)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий