История игрушек / Toy Story Mania! (RePack/Rus/2010)

Экшны

История игрушек / Toy Story Mania! (RePack/Rus/2010)

Эта игра создана по мотивам великолепного мультфильма «История игрушек» от Disney и Pixar, представляет собой веселый карнавал с участием ваших любимых героев – Базза, Вуди, Джесс, Хэмма и Бо Пипа! Посетителей виртуального парка развлечений ждет несколько вариантов тира и увлекательные мини-игры.

Побывать в Disneyland, не выходя из дома, – вот это подарок! Именно такую возможность дают вам студии Disney и Pixar: в новой потрясающей игре вы сможете опробовать самые популярные аттракционы знаменитого парка развлечений, не покидая уютного кресла перед монитором. Игра приурочена к выходу на экраны кинотеатров первых двух частей одноименного мультфильма в формате 3D. Следовательно в игре также будут использованы 3D-очки. Игра Toy Story Mania воспроизводит все самые известные и зажигательные аттракционы с участием ваших любимых персонажей известного мультика студий Disney и Pixar – Базза, Вуди, Джесс, Хэмма и Бо Пипа!

Особенности игры:

— Более 10 галлерей из мультфильмов для стрельбы
— 50 различных миниигр
— Возможность играть вчетвером

Информация об игре:

Название: История игрушек / Toy Story Mania!
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: Papaya Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Язык: Русский
Cистемные требования: Pentium IV 1.5 GHz Память: 512 МБ Видеокарта: Graphic card 128 MB (GeForce 5200) Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на ЖД: 1.8 ГБ DVD-привод: 8х
Всё включено
Размер: 768 mb

История игрушек / Toy Story Mania! (RePack/Rus/2010)

 

Скачать сейчас: История игрушек / Toy Story Mania! (RePack/Rus/2010)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий