Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio)

Экшны

Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio)

Исследовательская команда из трёх человек высаживается на Марс и проникает на заброшенную базу. Они входят через разные шлюзы, подчиняясь команде не вступать в контакт друг-с-другом. Они готовы в худшем случае столкнуться с последствиями смертельной эпидемии, но то что они находят на базе оказывается настоящим кошмаром. База Вита действительно заражена инопланетными бактериями, но, кроме того, на ней поселилось некое инопланетное сознание — бестелесный дух, превративший исследовательскую станцию в дом с привидениями.

Бывшие офицеры многочисленного персонала базы совсем не так мертвы, как думают на Земле. Двигаясь вглубь по коридорам базы вдоль дышащих смертельным ужасом кают, они к своему ужасу, осознают, что просто вдыхая воздух базы, уже стали жертвами инопланетной заразы. Из-за необычной природы этой инфекции они теперь столь же опасны друг-для-друга, сколь все те ужасные создания, которых встречают они на своём пути. Они должны работать вместе, но не должны встречаться.
Троих едва достаточно, чтобы справиться с кошмаром базы Вита — они не должны потерять ни одного из членов команды. Если умрёт один, умрут все. Но в конце-концов выживут только двое. Расследование превращается в битву за выживание. Команда постепенно постигает смысл происшедшего на базе, исследуя её снаружи и изнутри, пока — наконец — они не сталкиваются с сокрытой глубоко под землёй страшной тайной, тайной более древней чем само человечество.
Игра очень сильно напоминает Resident Evil, но в отличие от последнего, ты играешь за команду из трех человек, приходится координировать общие усилия для достижения результата вообще, и решения очередной загадки в частности. В отличии от Resident Evil, смена героев происходит не тогда, когда это нужно для развития сюжетной линии, а когда вам заблагорассудится, т.е. в любой момент нажатием клавиши «tab». Пока ты управляешь одним, остальные терпеливо стоят и ждут своей очереди, абсолютно беззащитные в этот момент, поэтому имеет смысл предварительно разведать обстановку и лишь потом – переключаться.
На практике это выглядит так: к примеру, есть дверь, которая открывается одновременным нажатием двух рычагов, которые находятся в противоположных концах базы, и открывается на короткое время. Работая всей командой, это не проблема: двое одновременно дергают рубильники, третий, стоящий перед дверью, проникает внутрь. Потом двое подходят к двери, а третий их впускает.
Готика Марса – враждебный мир Марса 2019 года, наполненный ужасами и кошмарами. Управляя командой исследователей из трёх человек, вы должны раскрыть тайну страшных и загадочных событий, ставших причиной гибели всего персонала марсианской исследовательской станции Вита I. Каждый из трёх персонажей обладает характерными чертами и способностями, правильное использование которых – единственный способ выжить среди опасностей, подстерегающих за каждым поворотом событий.

Скриншоты:

Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio) Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio)

Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio) Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio)

Особенности игры:

-Леденящее кровь действие от третьего лица, совмещающее два наиболее захватывающих жанра: экшэн и приключение
-Разнообразные ужасающих созданий базы Вита, управляемых детально продуманным искусственным интеллектом
-Уникальный многолинейный сюжет
-Постоянно леденящее ощущение страха
-Управление тремя персонажами, каждый из которых обладает индивидуальным набором способностей
-Сценарий и диалоги игры написаны известным писателем-фантастом Стивеном Марли(Судья Дред)
-Уникальный интерьер базы, совершенно не похожий на все те банальные и избитые наборы декораций, с помощью которых обычно пытаются передать вид помещений в будущем
-Огромные игровые пространства: коридоры базы Вита, поверхность Марса, глубокие подземелья планеты.
-Мрачная музыка нагнетает атмосферу тревоги
-Более 40 часов увлекательной игры
-3D surround звук

* на основе полной лицензионной русской версии от Бука
* установлен патч v1.2
* установлен фикс для современных компьютеров
* ничего не вырезано / не перекодировано
* запуск с ярлыка на рабочем столе
* для установки нужно 128мб ОЗУ

Информация об игре:

Название: Martian Gothic: Unification
Жанр: Survivor Horror
Платформа: PC
Создатель: Creative Reality
Издатель: Take-Two Interactive
Язык:
Всё включено
Размер: 377 mb

Cистемные требования:
— Pentium Pentium II 300 MHz
— от 32 RAM
— Видеокарта с памятью от 4 Mb, поддержка DirectX и 3D ускорение
— 900 Mb свободного места на жёстком диске для игры

Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Martian Gothic: Unification (PC/RePack/RU Audio)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий