Resident Evil Zero (PC/Full Ver/EN)

Экшны

Resident Evil Zero (PC/Full Ver/EN)

Действие Resident Evil 0 начинается за один день до событий, происходящих в первой части игры:За один день до высадки команды «Альфа» полицейский участок города Раккун-сити высылает шесть членов команды «Браво», отряда S.T.A.R.S., на расследование жестоких убийств, зафиксированых в Арклейских горах.В состав комынды входят: Ребекка Чемберс, Энрико Марини, Форест Спайер, Кеннет Джей Салливан, Ричард Эйкен.

Ребекка — самый молодой член отряда. Следуя на вертолёте в пункт назначения, один из членов «Браво» замечает в лесу поезд, а чуть далее — горящий военный фургон. Из-за неполадок в транспортном средстве, команда вынуждена пойти на аварийную посадку.
Приземлившись, команда осталась цела, но были потеряны все запасы оружия. Разделившись, одна часть команды отправляется в сторону горящего фургона, а другая, в составе которой Ребекка, — в сторону поезда. В поезде главную героиню ждёт сюрприз…не очень хороший.

Скриншоты:

Resident Evil Zero (PC/Full Ver/EN) Resident Evil Zero (PC/Full Ver/EN)

Resident Evil Zero (PC/Full Ver/EN)

Особенности игры:

Несмотря на «нулевой» номер, эта игра происходит в то же время, что и первая часть серии. Шесть членов подразделения S.T.A.R.S. были отправлены на задание, однако вертолёт потерпел аварию, и группа разделилась. В первой части мы играли за бойцов, двинувшихся к особняку. Однако, были и три других, чьи роли до поры до времени оставались в тени. Нам предстоит играть за Ребекку, входящую в группу, которая пошла в другую сторону. Главная роль в пугающей истории отводится Ребекке Чамберс из отряда S.T.A.R.S. и капитану Билли Коэну, который счастливо избежал участи своих товарищей, обнаруженных в грузовике. Прикрывая друг друга, герои должны выжить в этом кошмаре и разобраться в происходящем.

Эмулятор (прилагается) или игровая консоль GameCube

Информация об игре:

Название: Resident Evil Zero
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: английский
Всё включено
Размер: 2.80 Gb

Cистемные требования:
-Процессор: 3 ГГц, двухъядерный (Intel Pentium 4 или аналогичный Athlon).
-Оперативная память: 1 ГБ.
-Видеоадаптер: 256 Мб, совместимость с DirectX 9.0c, Шейдеры версии 2.0b, (Nvidia GeForce 6800 или аналогичный ATI Radeon).
-Звуковое устройство: совместимость с DirectX 9.0c.
-Жесткий диск: 4 ГБ свободного места.
-Также рекомендуется: установить DirectX 9.0c и драйвера для компьютера самых последних версий.

Resident Evil Zero (PC/Full Ver/EN)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий