Counter — Strike: Online (PC/2010)

Экшны

Counter - Strike: Online (PC/2010)

Студия Valve объявила о завершении первого открытого тестирования мегахитовой игры Counter-Strike:Online, поклонники которой живут во все странах мира. Тестирование проводилось в Южной Корее. По информации компании, бета-версию Counter-Strike: Online закачало около 170 тысяч жителей этой страны. Следующими странами, жители которых смогут протестировать игру станут Япония, Тайвань и Китай. Дата этого тестирования не сообщается.

Как впрочем, и не сообщается о том, когда Counter-Strike: Online появится в Европе и тем более в России. Пока стрелялка будет доступна жителям исключительного азиатского рынка. Прошло немого Времени теперь Counter — Strike: Online доступна и нам в Английском варианте, правда только на серверах в Сингапуре и Малайзии, Впрочем Играть можно.

Добавлены модели игроков.

Оружие в Counter — strike: Online
Добавлено 32 еденицы нового оружия в дополнение к “классическому” оружию доступному в Counter-Strike: Condition Zero.

В Counter — Strike: Online изменён стиль игры, играя каждый раз вы получаете очки, при помощи которых Вы покупаете оружие, которое сможете использовать в игре, В игре вшита система боя с ботами, если кому то интересно то можете создать свою игру с ними, и учится стрелять!
В игре предусмотрена система учёта боёв, так каждый сможет увидеть кто играет, будет показано сколько боёв сыграл, как сыграл, в игре предусмотрены боты, если кто то хочет потренироваться может создать игру уже с ботами! после каждого боя, игрок получает Exp, что в последствии повышает Ваш уровень игры, и чем Вы старше тем больше у Вас возможностей, только на определённом уровне, каждый игрок может попытать счастье в игре на Турнирных серверах Малайзии и Сингапура, в компании опытных игроков

Скриншоты:

Counter - Strike: Online (PC/2010) Counter - Strike: Online (PC/2010)

Counter - Strike: Online (PC/2010)

Информация об игре:

Название: Counter — Strike: Online
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: Valve, Nexon
Язык: English
Всё включено
Размер: 545 mb

Cистемные требования:
Cpu: Intel Core 2 Duo and above
Ram: 1 GB
Graphic Card: Nvidia GeForce 7600 256 MB and above
Operating System: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
Network: ADSL / Cable
Hard Disk Drive: 1 Gb
DirectX: 9.0c

Counter — Strike: Online (PC/2010)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий