Антология UFO (RePack ReCoding/RUS)

Стратегии

Антология UFO (RePack ReCoding/RUS)

Недалёкое будущее. Страшная угроза нависла над Землёй. Правительства многих стран были вынуждены объединить свои усилия по борьбе с «зелеными человечками» и создать особый международный «комитет», призванный решить эту проблему. Руководить этим ведомством будете лично вы.

Человечество, как ни странно, пережило нашествие инопланетян 1999-го года и, зализав раны, устремилось в будущее. Однако в момент убийства сверхразума пришельцев на Марсе (плато Кидония), сверхмощный сигнальный луч был пущен в сторону Земли, в направлении самых непроглядных океанских глубин. И в 2040 году человечество снова столкнулось с инопланетной угрозой. На этот раз ужас шёл из глубин (Terror from the Deep). Программу X-Com тут же возобновили.

Теперь стоит выбор, или полное уничтожение инопланетян, или смерть всего человечества. Не знаю как вы, но я выбираю первое
В игре вы управляете компанией по борьбе с инопланетной угрозой. Вы можете покупать любые доступные технологии, заказывать любое оружие, проводить любые исследования.
Но это лишь вершина айсберга, всё начинается после того, как появляются инопланетяне. Они высаживают десант и захватывают тем самым здания города, компании, что не допустимо для вас как для защитника города, так и для коммерческой организации живущей за счёт поступления финансов от данных корпораций.
Сбивайте инопланетные корабли, захватывайте орижие и исследуйте его в своих лабораториях, расширяйте свой штат и тренируйте солдат, покупайте и производите новые виды транспорта, защищайте город любыми средствами, помните, он последний на всей планете.

X-COM 1: UFO Defence (так же известная под названием UFO: Enemy Unknown)
X-COM 2: Terror from the Deep
X-COM 3: Apocalypse
X-COM 4: Interceptor
UFO: Нашествие (UFO: Aftermath)
UFO: Возмездие (UFO: Aftershock)
UFO: Прозрение (UFO: Afterlight)
UFO: Extraterrestrials. Последняя надежда

Скриншоты:

Антология UFO (RePack ReCoding/RUS) Антология UFO (RePack ReCoding/RUS)

Антология UFO (RePack ReCoding/RUS) Антология UFO (RePack ReCoding/RUS)

Особенности игры:

В связи с тем, что данные игры были выпущены до создания последних операционных систем, есть некоторые проблемы / недочеты:
Игры серий X-Com 1 до X-Com 3
Т.к. для работоспособности этих игр необходима программа DosBOX (встроена в репак и настроена), эмулирующая старую операционную систему, то на некоторых компьютерах для исключения прерываний звука все же необходимо будет поднастроить скорость работы эмулятора. Это делается клавишами ctrl+F11 и ctrl+F12 при работающей игре, соответственно уменьшающие и увеличивающие скорость работы эмулятора.
X-COM 3: Apocalypse
Во время тактической миссии не пытайтесь в настройках включить музыку — игра виснет! Такой эффект наблюдался и при установке игры с оригинального образа, так что указать причину такого поведения не могу.
X-COM 4: Interceptor
В Win XP, Win Vista и Win 7 наблюдается баг с невозможностью уничтожить вражеские глушилки и пиратские базы, потому как расстояние до них или 0 или неимоверно большое число. Полазив по форумам нашел некоторое решение, с помощью которого можно обойти эти проблемы:
в окне карты галактики необходимо зажав клавишу Ctrl трижды кратковременно нажать кнопку «E» (при этом услышите только 2 звуковых сигнала), далее набираете последовательно фразу «battlecheats» (без кавычек, звуков нажатия не должно быть), должно выскочить окошко с надписью «Mode ON», свидетельствующее о правильности совершенных действий. Если этого окошка не появилось, попробуйте кнопками перевода раскладки клавиатуры (обычно Alt+Shift) изменить ее и повторить процедуру снова.
После включения режима читов в миссиях космического боя можно уничтожать объекты, взятые в цель клавишами Alt+~ Этим и решается проблема с уничтожением бажных пиратских баз и вражеских глушилок.
UFO: Нашествие ( UFO: Aftermath )
На некоторых видеокартах воспроизведение роликов и некоторых игровых видео заторможено, или вообще прекращается спустя пол секунды после начала. Поэтому, если при запуске игры вы долго на экране ничего не видите, нажимайте Esc 2 раза, дабы пропустить вступительные ролики, так же и в самой игре у вас будут проблемы с воспроизведением видео.

И, естественно, для всех игр необходимо, чтобы были установлены свежие версии драйверов на видеокарту, иначе игры могут просто не запуститься.

Информация об игре:

Название: Антология UFO
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical)
Платформа: PC
Создатель: Chaos Concept
Издатель: Tri Synergy
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 4.37 Gb

Cистемные требования:
v Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / 2000 / ME / 98
v Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
v Оперативная память: 512 mb
v Видеокарта: 128 mb
v Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Антология UFO (RePack ReCoding/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий