Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG)

Аркады

Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG)

Об игре:
Золотой компас — удивительные приключения в игре основаны на одноименном фильме студии New Line Cinema, знаменитой по трилогии «Властелин колец». А кинокартина, в свою очередь, создается по мотивам романа Ф. Пуллмана «Темные начала». Перед вами раскроется потрясающий мир, где колдуньи летают в холодных облаках, закованные в броню медведи отстаивают свои королевства, а злодеи похищают детей и отправляют их в ледяные пустоши. В таком неимоверном окружении маленькой девочке Лире предстоит выполнить свою неимоверно великую миссию.

Особенности игры:
* История фильма. The Golden Compass — официальный проект по мотивам грядущего блокбастера от New Line Cinema. Удивительная и захватывающая история, невероятные приключения и атмосфера настоящего волшебства, царящая на экране, не только сохранились, но и получили дальнейшее развитие в игре.
* Знакомые герои. В главной роли — яркие персонажи киноленты: девочка Лира и белый медведь Йорек. Чтобы ускользнуть от врагов, юная авантюристка использует свою хитрость и смекалку, но когда столкновения не избежать, в бой вступает несокрушимый Йорек.
* Сказочные достопримечательности. Перед вами распахнут свои двери величественный и грандиозный колледж Джордан, тесный и суматошный городской порт Троллесанд и мрачная исследовательская станция в Болвангаре. Но на этом список не заканчивается — игра расширяет географические границы фильма и приглашает всех желающих в странствие по неведомым землям.
* Ручной деймон — лучший друг! Милый и забавный Пан в трудной ситуации готов прийти на помощь юной путешественнице. Он виртуозно перевоплощается в других существ, что не раз пригодится при решении головоломок и преодолении препятствий.
* Золотой помощник. Компас станет лучшим путеводителем для Лиры и ее друзей. Именно он укажет верное направление, подскажет решение загадки и поможет исследовать окружающий мир.
* Смекалка важнее всего. Чтобы получить информацию об опасных участках пути и распутать клубок загадок, препятствующих дальнейшему продвижению, Лире предстоит принять участие в череде захватывающих мини-игр. Без вашей помощи ей не справиться!

Установка:
1. Смонтировать в DT.
2. Установить игру.
3. Установить патч 1.1
4. Скопировать nodvd в папку с игрой.
5. Играть.

Название: Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG)
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade, Adventure
Разработчик: Shiny Entertainment
Издатель: Софт Клаб
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания:Лицензия
Лекарство: Присутствует (NoDVD)
Размер: 4,67 Gb

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP, Vista, 7
* Процессор: Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon 64 2200+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
* Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG) Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG) Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG)

Скачать Золотой компас / The Golden Compass (2007/RUS/ENG) (2007)

 

Скачать с Vip-file
Скачать с Letitbit
Скачать с Shareflare

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий