Спаси овечек (2011/RUS)

Аркады

Спаси овечек (2011/RUS)

Помогите овечкам сбежать с инопланетного корабля! Расставляйте на их пути метки с указанием направления, чтобы бедные животные не заблудились. Не подпускайте их близко к дырам в полу и стенах, ведь кудрявые пленницы могут упасть за борт. Для прохождения уровня вам достаточно довести до телепорта хотя бы одно животное.

Серая мышь, тайно проникшая на космический корабль, освободила из плена отару овец, похищенную инопланетянами для проведения опытов. Испуганные животные несутся по коридорам корабля, не разбирая пути. Помогите бедным овечкам найти дорогу домой и спастись!

На каждом уровне вам дается определенное количество меток-указателей, которые нужно расставлять на пути овец. Метки можно вращать и снимать, возвращая их в свой арсенал. Как только животное наступит на такую метку, оно меняет направление и движется прямо до тех пор, пока не встретит стену или не выпадет в открытый космос. Только ваша ловкость может уберечь овечек от гибели, хотя для прохождения уровня достаточно сохранить всего одну кудрявую пленницу.

На пути вам будут встречаться различные препятствия: пушки, фальшивые метки, проваливающийся пол и многое другое. Благодаря современным земным технологиям у вас будет бесконечное множество попыток, но на каждую из них отведено строго определенное количество времени, поэтому используйте ваши шансы по максимуму.

Спаси овечек (2011/RUS) Спаси овечек (2011/RUS) Спаси овечек (2011/RUS)

Информация о Игре:
Жанр:: логика
Язык:: русский
Ключ:: не требуется
Размер игры:: 45 Мб

Скачать Спаси овечек (2011/RUS):

LetitBit.net:
Скачать с LetItBit.net

Vip-File.com:
Скачать с Vip-File.com

ShareFlare.net:
Скачать с ShareFlare.net

Sms4File.com:
Скачать с SMS4File.com

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий