Ragdoll MasterS

Аркады

Ragdoll MasterS

Информация о игре
Простота мини игры Ragdoll Masters 3.0 оказывается обманчивой. Чтобы найти правильную стратегию, нужно уметь играть в такие логические игры. Но по интересу прохождения она затмевает все детские игры и казуальные игры, в которые вы играли раньше.
Ragdoll Masters — это 2D драки, сделанные на современном движке с ипользованием технологии Ragdoll. В игре нам необходимо дратся с врагами, число которых постоянно растёт, используя при этом руки, ноги, голову… Так как всё это происходит в физике Рэгдолл, то сдесь нет особых ударов и приёмов, всё достигается прикосновениями ударных частей тела до врага, или наоборот.Если ударные части тела врага соприкосаются с Вашими, то вас расбрасывает в разные стороны (зависит от настоек гравитации). С каждым уровнем врагов становится всё больше и больше, в некоторых уровнях встречаются вообще гигантские боссы. В игре очень гибкая настройка гравитации, силы удара, гибкости тела Стикменов и т.д. Играть можно одному с врагам или вместе с другом за одним компом. Игра очень затягивает в одно время своей незамысловатостью, а в другое — очень интересным и полным действием игровым процессом… Lets get to fight !!!
Жанр:Аркада
Таблетка:Не требуется
Формат файла:Архив
Размер:5,26 МБ
Об игре:
Если вам нравятся казуальные игры, то стоит обратить внимание на мини игру Ragdoll Masters 3.0. Это превосходные «убийцы» времени, а благодаря тому, что в них сочетаются такие жанры, как логические игры и детские игры, они будут интересны всем.
Особенности игры:
Не можете сосредоточиться на работе? Расслабьтесь. Сыграйте в казуальные игры. Логическая игра Ragdoll Masters 3.0 — это такая мини игра, которая заставит ваш мозг работать, активизируя его возможности для дальнейших решений реальных задач. Разве такое могут сделать детские игры?

Скачать/Download
Скачать с HotFile Скачать

Скачать/Download
Скачать с Uploading Скачать

Скачать/Download
Скачать с LetItBit Скачать

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий