Гений Обороны

Аркады

Гений Обороны

 

Гений Обороны

Информация о игре
Сомневаетесь, нужны ли вам казуальные игры? Скачайте мини игру Гений обороны, а так же детские игры, и логические игры. Погрузитесь в интересный мир игр, не знающих возрастных ограничений.
В игровом мире люди вынуждены прятаться от разнообразных чудовищ и монстров, ходячих и летающих, которые воспринимают любого человека, как обед…
Игра Гений обороны относится к категории мини-игры, казуальные игры, очень популярной как среди детей, так и среди взрослых. Игра оформлена красочно и создана для непродолжительного отдыха, позволяющего на время забыть обо всех проблемах.
Но у вас есть возможность защитить своих немногочисленных подданных! Противостоять натиску страшилищ вы будете с помощью магических башен, каждая из которых обладает своей специализацией и широкими возможностями для улучшения. Ваши подзащитные будут помогать вам, по мере сил добивая раненых монстров и пополняя казну золотом.
Простая в освоении, с интереснейшим геймплеем игра никого не оставит равнодушным. Примите брошенный вам вызов и сокрушите нечисть!
Жанр:Аркада
Таблетка:Не требуется
Формат файла:Архив
Размер:14,8 МБ
Об игре:
Мини игра Гений обороны наверняка привлечет массу поклонников, ведь в ней объединены и логические игры, и детские игры, а такие казуальные игры рассчитаны на людей всех возрастов и интересов!

Скачать/Download
Скачать с Uploading Скачать

Скачать/Download
Скачать с HotFile Скачать

Скачать/Download
Скачать с LetItBit Скачать

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий